Форум на “Вязальной шкатулке”

форум о вязании и рукоделии
Текущее время: 19 мар 2024, 09:34

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Покупки в интернет-магазинах
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 07:50 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 12:09
Сообщений: 698
Изображения: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Пункты репутации: 2
Навеяно вчерашним проснувшимся во мне шопоголиком, внезапно ). Зашла на oldnavy.com и зависла. Надо сказать, что завлекающие письма с олднэви мне приходят на почту по несколько штук на день и я их почти все удаляю, даже не просматривая. А вчера дёрнуло меня письмо открыть, зашла на сайт и поняла, что есть приличное число вещей, по приемлемым ценам, которые я хотела бы купить!
Вот моя корзина:
Вложение:
oldnavy_150213.jpg
oldnavy_150213.jpg [ 399.21 KiB | Просмотров: 72292 ]

Очень люблю детские вещички Олднэви, качество, цена, расцветки - всё устраивает. Отлично носится и стирается. Бывает, конечно, что ожидания не оправдываются (то в размер не попаду, то ткань представляешь немного другой), но это единичные случаи, а случаи непопадания в размер быстро разруливаются - одежку можно продать или подарить. А ещё я люблю покупать немного на вырост. Достал из закромов, когда нужно, и наслаждаешься тем, что голова не болит о вынужденном походе в магазин :) .
А вот про взрослые вещи я не такого позитивного мнения. Но тут ещё сказывается то, что трудно попасть в размер. Себе я покупала две вещи - футболку и джинсы. Футболка оказалась слишком тонкой, прям светилась, и чрезмерно длинной (но я заметила, что в основном кофточки-футболки идут удлинённые, вообщем, это на любителя). А с джинсами не попала в размер, благо, нашлась девушка, на которую они сели идеально. В этот раз рискнула и заказала себе рубашку(во втором ряду вторая слева).
Не вовсе страны есть доставка посылок напрямую с Олднэви, но это всё решаемо. Я пересылаю посылки через посредника - Ebaytoday. Сама пользуюсь и вам рекомендую ). Кстати, покупку на аукционе ebay.com тоже можно осуществить через посредника. Или купить товары в нескольких магазинах и отправить их себе через посредника одной посылкой. Выгодно. Удобно. Приятно :). И да, ранее я уже упоминала про Ebaytoday. Интересно - можно почитать.

А вы, девушки, какие покупки совершаете в интернете?

p.s. Вспомнила ещё про одну свою покупку, для рукоделия, из Китая. Ой, и ещё одна покупка всплыла... :D Вообщем, позже поделюсь.

_________________
Мой блог о сугубо личном и разностороннем "Рукодельный вояж"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупки в интернет-магазинах
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 10:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:37
Сообщений: 20
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 0
Ой какую хорошую тему ты затронула Танюш :air_kiss: Я никогда через интернет ( не считая пряжи :pardon: ) ничего не брала :wub: Тоже с различных ресурсов частенько на почту рассылки приходят, так я их раньше удаляла даж не просматривая :fool: Теперь полезу по твоей ссылке похожу пошопоголю :pleasantry:

_________________
Я - Оля, со мной только на "ты"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB