Форум на “Вязальной шкатулке”

форум о вязании и рукоделии
Текущее время: 19 мар 2024, 05:13

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПРАВИЛА форума.
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 12:56 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 12:09
Сообщений: 698
Изображения: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Пункты репутации: 2
Добро пожаловать на форум "Вязальная шкатулка"!

Наш форум открыт для плодотворного и дружного общения творческих людей, страстно увлеченных вязанием! А творческий человек талантлив во всём! Поэтому, не покидая форума, знакомьтесь и общайтесь с единомышленниками и на другие рукодельные тематики, создавайте свои личные темы и радушно принимайте там своих гостей, дискуссируйте на актуальные жизненные темы.

Форум "Вязальная шкатулка" стоит в начале пути своего развития, поэтому возможны его доработки, изменения и совершенствования. Ваши предложения, советы и замечания можно оглашать на форуме "Книга предложений и замечаний".

Для общения на форуме нужна регистрация.
Если возникли проблемы с регистрацией, обращайтесь на почтовый ящик admin@tamica.ru.

Общие советы и пожелания участникам форума.
1. Перед тем, как открывать новую тему, воспользуйтесь функцией "Поиска" по форуму. Возможно, вы найдете ответ на свой вопрос, даже не успев его задать.
2. Заводите новые темы именно в тех разделах, которым они соответствуют.
3. Создавая новую тему, называйте её со смыслом, чтобы прочитав её название, можно было понять, о чём идёт речь.
4. Если Вы ошиблись при написании сообщения или захотели добавить какую-то фразу (не меняющую общего смысла сообщения), воспользуйтесь кнопкой "Редактировать", которая имеется возле каждого вашего сообщения.
5. Мы приветствуем вашу активность и помощь!

На форуме запрещено.
1. Создавать новые темы, не проверив, имеются ли такие в наличии (для этого нужно воспользоваться поиском). Все лишние темы будут удалены модераторами без оповещения об этом пользователя.
2. Писать названия тем или сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами (в Сети это равносильно крику!).
3. Использование нецензурных и бранных слов в сообщениях и заголовках, личные оскорбления или выпады в адрес других участников форума, а также создание напряженной обстановки в обсуждении какой-либо темы. Мы дорожим дружелюбной атмосферой на форуме, поэтому просим вас с большим вниманием относиться к своим словам и учитывать, что все участники форума имеют разное вероисповедание, мнение и жизненные ценности.
4. Обсуждение действий Модераторов, Администратора сайта и Правил в каких-либо темах, кроме форума "Книга предложений и замечаний". Обсуждать действия Модераторов и Администратора на форуме "Книга предложений и замечаний" следует только после того, как Вы попытались решить свои вопросы в личной переписке.
5. Размещение сообщений, направленных на переманивание аудитории на другие сайты и форумы. Такими сообщениями признаются все приглашения, объявления, предложения и просьбы, сделанные в явном или косвенном виде, имеющие целью повысить посещаемость, активность какого-либо обсуждения или расширить контент любого другого форума или сайта. Так же запрещена любая подобная агитация в личных сообщениях.
6. Запрещаются длинные цитаты. Нужно выбирать из сообщения только ту информацию, на которую Вы отвечаете.
7. Размещать односложные сообщения, типа "ага", "поняла", "спасибо" и так далее.
8. Запрещается отвлекаться от темы топика, уводить в сторону обсуждение, переходить на личности, обсуждать кого-либо из участников не в личных сообщениях.
7. Категорически запрещается размещение во всех форумах и посредством личной почты сообщений с рекламой товаров и услуг.
Контроль за настоящими правилами осуществляется модераторами (которые приглашаются администрацией Форума из числа активных и авторитетных участников) и администрацией Форума. Основная цель деятельности модераторов - это создание благоприятной атмосферы на форумах.

Решение об исключении нарушителя из числа участников Форума может быть принято только администрацией.
Решение администрации Форума по тому или иному вопросу является окончательным и не обсуждаемым.
Модераторы очень расчитывают на сознательность участников и на то, что не надо лишний раз объяснять, что же такое "непристойное слово". В рамках форума степень "непристойности" выражений определяется Модератором в зависимости от контекста.
Модераторы стараются, но физически не в состоянии прочитывать все темы форума и мгновенно реагировать на все, что там происходит. Вы сами можете привлекать внимание модераторов к проблемным темам.
К нарушителям применяются административные меры от редактирования/удаления сообщений до запрета доступа к форуму. Если вы не согласны с действиями модератора, следует сначала обратиться за разъяснениями непосредственно к нему через личную почту. В случае, если конфликт не удается уладить, апелляция по поводу решений модераторов разрешена на форуме "Книга предложений и замечаний". Помните, что Администрация форума не несёт никакой ответственности за содержание сообщений. Сообщения содержат мнение их авторов, которое не обязательно совпадает с мнением Администрации.
Со временем в правила могут вноситься различные изменения и дополнения.

_________________
Мой блог о сугубо личном и разностороннем "Рукодельный вояж"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB