Купить, продать просто и удобно

Портал для бизнеса

Увеличения продаж без привлечения маркетологов

Инструменты бизнес портала

Используйте активно инструменты портала для online презентации товаров/услуг. Разделы портала приспособлены для публикации коммерческих предложений от частных лиц и представителей компании.
Коммерческое предложение

Доверие клиентов без навязчивой рекламы

Гарантия достоверности

Достоверность публикуемой коммерческой информации гарантируется компаниями. Для продавцов существует система рейтинга гарантий, позволяет повышать уровень доверия со стороны клиентов при выборе компании.
Бизнес информация

Разнообразие способов донесения информации

Коммерческая презентация

Разделы и инструменты бизнес сайта, дают возможность не только публиковать и комментировать коммерческую информацию, но и позволяют без навязчивой рекламы презентовать товары/услуги компании продавцов.

Бизнес

Товары и услуги

Товары и услуги

Подробней

Публикации

Статьи

Статьи

Подробней

Компании

Компании

Подробней

Новости и пресс релизы

Пресс релизы

Подробней

Объявления

Объявления

Подробней

Сайты

Сайты

Подробней

Блог

Блог

Подробней






Бизнес портал
Бизнес портал ориентирован на деловую и активную аудиторию, которая ищет новые каналы связи с потенциальными клиентами. Инструментами в донесений коммерческой информации являются разделы ресурса: каталог фирм и товаров, бизнес партнерство, электронная доска объявлений. Способствует лояльности информационные публикации в разделы: каталог статей и сайтов, блог, новости о компаний.
Бизнес сайт

Бизнес сайт является площадкой для презентации коммерческих предложений и взаимосвязи с клиентами. Удобство и легкость в публикации на портале способствует экономии времени для бизнеса.

Информация для Вас

Сейчас просматривают публикации

LED-светильники для ЖКХ: возможн...

Назначение светильников для ЖКХ - создание полноценной осветительной системы объектов данной сферы, то есть освещение подъездов, лифтов, подвалов, гаражей, подсобных помещений и так далее.

Дисбактериоз: проблема каждого.

На сегодняшний день проблема неправильного питания – бич современного общество. Огромное число ненатуральных и вредных продуктов ведет к весьма распространенному заболеванию – дисбактериозу кишечника. Примерно 90% взрослого населения России и 25% грудных детей носят этот диагноз. Что же это такое?
Дисбактериоз – это изменение нормальной микрофлоры кишечника вследствие неправильного питания или злоупотребления лекарственными препаратами.

Браузерные игры

Браузерные игры - проекты, в коих участвуют несчетное число юзеров, которые одновременно выполняют задания в той же он-лайн игре.

ООО "Агрегат-СДМ"

Компания «Агрегат-СДМ» - поставщик запчастей для дизельных двигателей китайского производства.

ООО Asia Travel

Туристическая компания "Asia Travel Discoveries" предоставляет услуги путешествия в страны Средней Азии.

ИОМ "Анкетолог"

Институт Общественного Мнения "Анкетолог" оказывает услуги по анкетированию аудитории онлайн.

Видео объявления

видео маркетинг вашего бизнеса

Информация



На правах рекламы

Яндекс.Метрика