Bastyon — это Биткойн социальных сетей
 
 
Зарегистрироваться на Bastyon.com
 

НА БАЗЕ БЛОКЧЕЙНА

Что такое блокчейн?

Как говорится в Википедии, «блокчейн — это растущий список записей, называемых блоками, которые связаны между собой с помощью криптографии»

Он также описывается как «бездоверительное и полностью децентрализованное одноранговое неизменяемое хранилище данных», которое распространяется по сети участников, часто называемых Нод. Каждый блок содержит криптографический хэш предыдущего блока, временную метку и данные о транзакции.

Временная метка доказывает, что данные транзакции существовали в момент публикации блока, чтобы попасть в его хэш.

Поскольку каждый блок содержит информацию о предыдущем блоке, они образуют цепочку, причем каждый дополнительный блок усиливает предыдущие.

Поэтому блокчейн устойчив к модификации своих данных, так как после записи данные в любом блоке не могут быть изменены задним числом без изменения всех последующих блоков.

ИТАК, КАК БЛОКЧЕЙН ЗАЩИЩАЕТ ОТ ЦЕНЗУРЫ?

От Биткойн до Bastyonа.
Блокчейн — это технология, лежащая в основе всех криптовалют. Биткоины, Ethereum, Dogecoins и так далее — все они работают на основе блокчейна.
Принцип прост: то, что происходит на блокчейне, остается на блокчейне. Навсегда.
Все существующие блоки блокчейна неизменяемы и постоянны.

Подумайте о криптовалюте: когда вы отправляете кому-то Биткойн, транзакция регистрируется в блокчейне.
С этого момента транзакция не может быть отменена, модифицирована, изменена, удалена, приостановлена, отредактирована в любой своей части. Она есть и остается там навсегда. И вы можете исследовать блоки на блокчейне, чтобы увидеть все транзакции.

Bastyon работает ТОЧНО так же. Каждый пост, каждый аккаунт, каждое видео связывается с блокчейном. И, попав туда, оно не может быть удалено.
Действительно, Bastyon работает на форке оригинального блокчейна Bitcoin.

Посетить Bastyon.com
УСТОЙЧИВ К ЦЕНЗУРЕ

Не только блокчейн.

Bastyon не принадлежит корпорации

Bastyon — проект с открытым исходным кодом

Bastyon работает в сети децентрализованных узлов, если вы используете настольное приложение Bastyon, оно напрямую обращается к Нодам по всему миру

ЗАЩИТА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ,
ДЛЯ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Bastyon не знает, кто вы

Bastyon НЕ собирает никакой личной информации

  1. Вы можете оставить свою электронную почту для получения уведомительной рассылки, но она никак не связана с вашим аккаунтом.
  2. Bastyon не запрашивает ваше настоящее имя для защиты инакомыслия
  3. Bastyon не собирает IP-адреса и не отслеживает вас
  4. Bastyon позволяет использовать несколько аккаунтов для разных целей

Bastyon никогда не узнает, кто вы, если вы явно не поделитесь своими личными данными

Если вы не поделитесь своими данными, никто, ни компания, ни правительство, не смогут узнать, кто вы такой

Зарегистрироваться в Бастионе

Почему криптовалюта нужна для свободы?

Некоторые люди считают, что цифровая валюта — это инструмент для порабощения. Как ни странно, многие из этих людей носят в карманах банковские карты с микрочипом. Банковские карты, которые отслеживают каждую покупку и привязаны непосредственно к вашей личности. Причина, по которой криптовалюта нужна для свободы, заключается в том, что она не привязана к вашей личности. Как в Bitcoin, так и в Pocketcoin каждый пользователь может создавать миллионы адресов и менять их столько, сколько нужно.

  Кредитные карты Наличные Криптовалюта
Привязаны к вашей личности Да Нет Нет
Правительство контролирует денежную массу Да Да Нет
Анонимность Неанонимно Анонимно Псевдонимно
Легко платить на больших расстояниях Да Нет Да
Прозрачный, открытый для общественности Нет Нет Да

ЧТО ТАКОЕ ПОКЕТКОЙН (PKOIN)
И ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН?

Как заработать?
Основная задача — проявлять максимальную активность: постить комменты, выкладывать видео, размещать посты. Вознаграждение начисляется каждый раз, когда кто-то из участников положительно реагирует на ваш контент.

Важный момент — изучите, что выкладывают другие пользователи, которые имеют положительную репутацию и постите аналогичный контент.

От реакции, на ваш контент, напрямую зависит и ваша репутация, а репутация в свою очередь, влияет на ваш уровень дохода и возможности в данной соц. сети.

Наибольший доход можно получить выкладывая видео, но сперва вам придется набрать 5 PKOIN или 50 репутации.

➡️ Сколько платят?
Чем больше репутация пользователя, который положительно отреагировал на ваш контент, тем больше ваше вознаграждение. Бывает, что за 5 звезд сразу дают больше 1 PKOIN

➡️ Когда я смогу получить первую прибыль?
Все зависит только от вас! Главное, постоянно постить и следить за репутацией на проекте. Мин. вывод от 1 PKOIN — при желании, можно набрать быстро

➡️ Как быстро набрать рейтинг?
Пригласите друзей и объединяйтесь с другими пользователями для взаимных оценок и комментариев. Чем выше ваш рейтинг, тем больше у вас прав на проекте и выше заработок.

 

 

Скачать настольное приложение — это наиболее устойчивый к цензуре способ использования Bastyon. Даже если веб-сайты закрыты, приложение все равно будет работать напрямую через Ноды.
 

Каким Будет Будущем Интернета? Бастион, Интернет 3.0 против 2.0

 
Зарегистрироваться на Bastyon.com